Главная » 2006 » Ноябрь » 08
Приятные новости: похоже, что нашествие семейки Симпсонов из известного одноимённого мультипликационного сериала Мэта Грёнинга в качестве компьютерной игры на платформу PC всё же состоялась. Разработчиком проекта является студия Radical Entertainment, а вот издателем - небезызвестная группа Vivendi.

В The Simpsons Hit & Run вы будете играть с видом от третьего лица, управляя по очереди целым рядом персонажей - Гомером, Бартом, Лизой, Мардж - обыскивая закоулки родного города Спрингфилда. Всего же будет доступно целых 56 миссий!

Однако основная ветвь игры - это всё же гонки по городу на автомобилях. Здесь будет где развернуться - всего к вашим услугам свои водительские способности предоставит аж 17 персонажей, среди которых как вышеупомянутые личности, так и сторонние персонажи, вроде продавца комиксов, директора Скиннера со своей мамашей и прочих.

В игре будет представлено порядка сорока различных типов транспортных средств, среди которых вы увидите даже знаменитую снегоубо ... Читать дальше »

Просмотров: 731 | Добавил: Мarsianin | Дата: 2006-11-08 | Комментарии (0)

The Elder Scrolls 4: Oblivion. Гениальный компромисс
Игра: Elder Scrolls 4: Oblivion, the
demigot 05.04.2006

Жанр: эпическая RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 20-ое марта 2006-го года
Дата выхода в России: запланирована на лето 2006-го года
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/
Системные требования: Processor 2 GHz; 512 Mb RAM; 128 Mb Video

Оторваться от игры в The Elder Scrolls 4: Oblivion для написания нижеследующего текста, на самом деле, задача архисложнейшая. Моему «норду», освободителю города-героя Кватча, надо сейчас срочно по делам в Анвил, а я тут что-то пишу – нехорошо получается…
На этом можно было бы сразу и закончить, ибо главное свидетельство того, что игра, мягко говоря, получилась – именно степень вовлечен ... Читать дальше »

Просмотров: 975 | Добавил: Мarsianin | Дата: 2006-11-08 | Комментарии (0)

Убеждаемся, что земля – не круглая, Волга впадает не в Каспийское море, а "Семнадцать мгновений весны" набиты забавными ляпами

Помните анекдот времен крушения Союза? «Я хочу эмигрировать в Австралию, но не верю, что она есть» - «Разве тебе географию не преподавали?» - «Историю тоже преподавали – вся псу под хвост пошла... Где гарантия, что там не найдется места и для географии?»

Не сомневайтесь – найдется. Вот вы, например, уверены, что Земля имеет форму шара? Конечно, ведь вас так учили в школе. При этом педагог наверняка говорил нечто снисходительное о «людях древности» с их тремя китами. Собственного заблуждения он не замечал. Хотя ученые давным-давно договорились, что сплюснутая с полюсов планета – никакой не шар, а геоид. То есть – «тело, имеющее форму земли». Уж этого-то никто не оспорит.

Есть «канонические ошибки» и посерьезнее. Помните, что «Волга впадает в Каспийское мо ... Читать дальше »

Просмотров: 673 | Добавил: Мarsianin | Дата: 2006-11-08 | Комментарии (0)

Сегодня в центре Киева правые и левые отметят очередную годовщину Октябрьской революции

На Крещатике, Майдане, Михайловской площади сегодня лучше не появляться. Крайне правые и крайне левые снова собираются устроить себе и друг дружке праздник. Ну не могут они без этого. А случайным пешеходам в этом бардаке делать нечего.

На прошлой неделе мэрия пыталась помирить все организации и партии, подавшие заявки на участие в акциях 7 ноября. Что, разумеется, не удалось. На общем собрании все, как обычно, отказались переносить свои акции на другое время или в другое место.

Тогда КГГА обратилась в суд с просьбой ограничить проведение акций всех заявителей – обычная процедура, в общем, подготовки города к подобным праздникам.

Чешутся кулаки у радикалов из «Братства». Они даже акцию объявили: «Влупи коммунистам и получи приз». Вначале вместо гонорара предлагалос ... Читать дальше »

Просмотров: 684 | Добавил: Мarsianin | Дата: 2006-11-08 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей

«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Статистика

Наш опрос

Оцените сайт плиз...
Всего ответов: 22