Главная » 2006 » Ноябрь » 8 » The Simpsons: Hit and Run (2003)
The Simpsons: Hit and Run (2003)
11:11 PM
Приятные новости: похоже, что нашествие семейки Симпсонов из известного одноимённого мультипликационного сериала Мэта Грёнинга в качестве компьютерной игры на платформу PC всё же состоялась. Разработчиком проекта является студия Radical Entertainment, а вот издателем - небезызвестная группа Vivendi.

В The Simpsons Hit & Run вы будете играть с видом от третьего лица, управляя по очереди целым рядом персонажей - Гомером, Бартом, Лизой, Мардж - обыскивая закоулки родного города Спрингфилда. Всего же будет доступно целых 56 миссий!

Однако основная ветвь игры - это всё же гонки по городу на автомобилях. Здесь будет где развернуться - всего к вашим услугам свои водительские способности предоставит аж 17 персонажей, среди которых как вышеупомянутые личности, так и сторонние персонажи, вроде продавца комиксов, директора Скиннера со своей мамашей и прочих.

В игре будет представлено порядка сорока различных типов транспортных средств, среди которых вы увидите даже знаменитую снегоуборочную машину Гомера Симпсона из соответствующей серии The Simpsons. Ещё одной приятной особенностью будет являться размещение в игровом мире The Simpsons Hit & Run секретных бонусных материалов из прошедших 14 сезонов мультсериала.

Сама игра будет щедро сдобрена специфическим юмором, присущим The Simpsons, так что скучать нам не придётся (работа по созданию игрового сюжета была произведена усилиями оригинальных сценаристов сериала The Simpsons). Кроме того, озвучение полностью выполнено командой создателей мультфильма - лишняя монетка в копилку наибольшего соответствия игры оригинальному мультсериалу. В игре предусмотрен многопользовательский режим (максимально - до 4-х человек), в котором вы сможете поучаствовать в различных гонках по улицам Спрингфилда.

Завязка сюжета выглядит довольно интригующей. В городе появляются странные метки, камеры скрытого наблюдения, а в конце концов к дому семьи Симпсонов подъезжает тонированный чёрный фургон со спутниковой тарелкой на крыше и Гомер решает выяснить собственноручно - в чём же, собственно, дело...

Просмотров: 732 | Добавил: Мarsianin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Статистика

Наш опрос

Оцените сайт плиз...
Всего ответов: 22