Главная » 2006 » Ноябрь » 07

Вчера на территории Всероссийского выставочного центра открылась выставка, посвященная 15-летию СНГ. Молдавская сторона, как полноправный участник мероприятия, решила всем напомнить о себе, прежде всего, как о стране с великими алкогольными традициями.

Экспозицию, более чем из сотни бутылок лучшего молдавского вина и конька, представлял посол Молдавии в России Василий Стурзэ. Как сообщает «Интерфакс», он сразу развеял подозрения гостей выставки о том, что спиртные напитки были ввезены на российскую территорию, вопреки действующему запрету. «При их ввозе в Россию не было абсолютно никаких проблем, так как все было в соответствии с договоренностью с российской стороной и соблюдением российского законодательства», - заявил молдавский дипломат.

Он также выразил уверенность в том, что «винный вопрос» между странами должен разрешиться уже в ближайшее время. «Сегодня мы видим первый шаг к возвра ... Читать дальше »

Просмотров: 776 | Добавил: Мarsianin | Дата: 2006-11-07 | Комментарии (0)

5-го декабря этого года группа Slipknot выпустит долгожданный DVD, названный "Voliminal: Inside The Nine".

Выйдет этот DVD в виде двухдискового издания. Фанаты окунутся в мир музыки вместе с Slipknot, побывают вместе с ними в студии, на сцене, за кулисами, в автобусе группы и много где еще!
На первом диске, названном "Voliminal", будет представлен 90-минутный фильм, созданный Шоном Крехэном (Shawn “Clown” Crahan). Данное видео расскажет всё о Slipknot от лица одного из ее участников. Фильм был снят обычной камерой, что позволяет еще глубже ощутить его правоту и уникальность. Вы узнаете много нового о каждом участнике Slipknot. Это видео обещает быть очень захватывающим.

Второй диск состоит из трех компонентов: выступления, видеоклипы и интервью. На диске будут представлены выступления в разных частях света, они позволят по-новому взглянуть на группу. Помимо дневны ... Читать дальше »

Просмотров: 721 | Добавил: Мarsianin | Дата: 2006-11-07 | Комментарии (0)

Чтобы у жителей дома №1 по улице Златоустовской было тепло, им придется собрать 4200 грн на ремонт трубы

Зима, как в том анекдоте, снова нагрянула неожиданно. Но жители дома №1 ожидают зимнюю пору, как кару с небес. Каждый год происходит авария, и каждый год за ремонт приходится платить из своего кармана.

К новому отопительному сезону все было готово уже 2 октября, когда председатель правления ЖБК «Будівельник-2» Галина Мирская сдала форму Е-8, то есть – подтверждение, что к зиме все готово. 16 октября включили отопление. А 20-го в ДСШ «Авангард», что размещается на первом этаже здания, начали запотевать окна – прорвало трубу прямо под бетонным полом.

Отопление отключили. Но ремонтировать никто не спешил.

– Куда только мы не обращались. Всюду говорили «Ждите, у нас авария там-то». А потом и вовсе сослались, что дом у нас – кооперативный, и мы должны ... Читать дальше »

Просмотров: 914 | Добавил: Мarsianin | Дата: 2006-11-07 | Комментарии (0)

Киевские дорожники, как обычно, уверяют в готовности к сезону

Готовность бороться с непогодой в «Киевавтодоре» оценивают на 100%. Кстати, с первым же снегопадом они справились довольно оперативно. Правда, и снежок сыпал слабенький, и день был выходной.

– Грейдеры, экскаваторы, тротуароочистители, снегопогрузчики, самосвалы дежурят в круглосуточном режиме. Всего 302 единицы спецмашин и механизмов. Техника оснащена бортовыми компьютерами, которые в зависимости от интенсивности осадков автоматически регулируют ширину полосы посыпки (от 2 до 10 м), определяют дозировку реагента (от 5 до 40 г). Для работы подготовлено 14 ангаров, в которых хранится 3200 тонн посыпных материалов, – сообщил главный инженер «Киевавтодора» Василий Мельниченко.

«Арсенал» для борьбы со стихией прежний – техническая соль. В «Киевавтодоре» утверждают, что портящей нашу обувь солью посыпают дороги даже в Япон ... Читать дальше »

Просмотров: 757 | Добавил: Мarsianin | Дата: 2006-11-07 | Комментарии (0)

2006 - Мусульмане изобретут новый страшный вид оружия. Все станут готовиться к войне, создавать запасы оружия, продуктов, лекарств, воды и
противогазов, побегут в леса, в горы, в пещеры и т. п.
2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксп ... Читать дальше »
Просмотров: 699 | Добавил: Мarsianin | Дата: 2006-11-07 | Комментарии (0)

Так считают авторы британского путеводителя. Британское издательство Lonely Planet выпустило туристический путеводитель по Москве. Вот несколько цитат из этой «Библии путешественника»:

«В городе до сих пор царит бартерная система: рабочие получают зарплату выпускаемой продукцией, которую сами потом продают на рынках. При этом Москва именуется одним из самых дорогих городов мира».

«Проституция в Москве не является нелегальной, на улицах можно встретить большое количество проституток подросткового возраста».

«Взятки при проверке документов - большой бизнес офицеров МВД, которые очень любят проверять документы у иностранцев прямо на Красной площади».

В числе самых распространенных в России заболеваний авторы путеводителя указывают диарею, СПИД и укусы клещей.

Юрию Лужкову посвящена целая глава. Называется «Мэр в кепке». Цитата: «Суть управленческой политики Лужкова сводится к формуле «Хл ... Читать дальше »

Просмотров: 727 | Добавил: Мarsianin | Дата: 2006-11-07 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей

«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Статистика

Наш опрос

Оцените сайт плиз...
Всего ответов: 22