Главная » 2006 » Декабрь » 01
Муж возвращается из командировки. Жена, слегка отдышавшись от бурной встречи, ласково так:
- Дорогой, а может быть попробуем свинг?
- А что это такое?
- Ну... Мне подруги рассказывали... Это такой секс вчетвером.
- Любимая, конечно! Давай!!
Жена радостно кричит:
- Петя! Коля! Велезайте из шкафа!

Муж раньше времени возвращается из командировки. Жена у плиты, постель заправлена, в доме, кроме нее, никого. Муж:
- Я что - ошибся квартирой?
Жена: - На тебя, блин, не угодишь!

Вышел старик на берег. Закинул в море бабку. И зажил счастливо.

- Мама, папа, познакомьтесь. Это... Это будет с нами жить!

--------------------------------

Приходит девушка по объявлению устраиваться на работу в стрип-клуб.
Подходит к менеджеру и говорит:
Девушка - "Здраствуйте, я по объявлению на работу."
Менеджер - "Добрый день, это Вам нужно обратиться к Михаилу", и указывает ей
дорогу.
Михаил - "Девушка, а ... Читать дальше »

Просмотров: 731 | Добавил: Мarsianin | Дата: 2006-12-01 | Комментарии (1)


«Хоттабыч», 2006
Режиссер-постановщик: Пётр Точилин
Автор сценария: Пётр Точилин, при участии Вероники Возняк (по мотивам романа Сергея Обломова «Медный кувшин старика Хоттабыча»)
Операторы: Анатолий Сусеков, Максим Дроздов
Продюсер: Сергей Сельянов
В ролях: Владимир Толоконников, Мариус Ямпольских, Лива Круминя, Марк Гейхман и другие
В озвучании принимал участие Дмитрий «Гоблин» Пучков

Нет, всё-таки, когда я где-то читаю или слышу про что-то с приставкой «интернет» или «кибер» — там статью про интернет-зависимость или киберпреступность, а то и телевизионную передачу про всё то же, то каждый раз поражаюсь степени профанации и бредовости происходящего. Казалось бы, ну что тут сложного — более-мен ... Читать дальше »

Просмотров: 864 | Добавил: Мarsianin | Дата: 2006-12-01 | Комментарии (2)

Хоттабыч просидел в кувшине 3000 лет. Хакер Гена просидел за компом всю жизнь. Они бы никогда не встретились, но... Гене понадобился кувшин, с доставкой на дом. Вообще-то ему нужен был чайник, но кувшин показался прикольней. В жизни хакера много проблем... В общем, Хоттабыч появился вовремя. Но Гена еще не знает, что там, где возникает Хоттабыч, проблем становится еще больше... у старого джинна свои трудности. За ним охотится его давний враг – Шайтаныч. Он уже завладел кувшинами с двенадцатью другими джиннами. Хоттабыч – тринадцатый и последний. Если злому волшебнику удастся его заполучить он станет всемогущим и наступит тотальный game over. Спасаясь от своих врагов, Гена и Хоттабыч летают на поеденном говорящей молью ковре-самолете над Красной площадью, путешествуют в сетях Мировой Паутины и практикуют магию: превращают людей в вещи, а вещи в людей. Джинн помогает Гене найти свою любовь – американку Энни. Финальная схватка Шайтаныча и Хоттабыча происходит в виртуальном мире 3D-игр. Пе ... Читать дальше »
Просмотров: 702 | Добавил: Мarsianin | Дата: 2006-12-01 | Комментарии (0)


Премия Рунета в номинации "Технологии и инновации" за 2006 год вручена Bitrix, Intel Technologies, а также компании МТУ-Интел и проекту "Стрим-ТВ", передают корреспонденты "Ленты.Ру" с церемонии награждения.

Всего за звание лучшего интернет-ресурса в этой номинации боролись 40 сайтов, в том числе восемь региональных. В прошлом году Премию Рунета за технологии и инновации получила Лаборатория Касперского.

В номинации "Рунет за пределами RU" премии получили сайты Germany.ru, Белорусские новости и интернет-изданиеDELFI. Всего за звание лучшего сайта в этой номинации боролись 37 организаций и проектов.

Ранее Премия Рунета в номинации "Экономика и бизнес" за 2006 год была вручена сайту Yellowpages.ru, в номинации "Наука и образование" - сайту русской Википедии, в номинации "Государство и общество" - сайту ИА REGNUM, в номинации "Культура и массовые коммуникации" - сайту телеканала "Ку ... Читать дальше »

Просмотров: 768 | Добавил: Мarsianin | Дата: 2006-12-01 | Комментарии (0)


Разработчики двух компаний Sumitomo Reality & Development Co и Hitachi собираются разработать такую систему, которая дорлжна будет заставить людей забыть про дверные ключи. С помощью нового устройства, мы сможем открывать входные двери своими пальцами!

Сенсор, который будет встроен в это будущее устройство, должен будет опознать хозяина квартиры по расположению кровеносных сосудов, что находятся в пальцах. Одна система сможет запомнить до 10 хозяинов. Так что, если у вас цыганский табор - милости просим.

Приблизительная стоимость данного устройства составит порядком $1300.

Просмотров: 756 | Добавил: Мarsianin | Дата: 2006-12-01 | Комментарии (0)


Комплект акустики RF52 для домашнего кинотеатра компания Klipsch рекомендует тем, кто хотел бы получить максимальное количество звука на каждый вложенный в приобретение колонок рубль. Этот комплект состоит из пары напольных АС RF52 (которые, собственно, и дали название всей системе), озвучивающих основные стереоканалы, колонки центрального канала RC52, и двух дипольных тыловых колонок RS42.

Все колонки оснащены фирменными рупорными ВЧ-излучателями Tractrix с титановыми куполами, и основными динамиками с комбинированными метало-керамическими диффузорами. Медно-золотистые диффузоры основных динамиков придают колонками Klipsch со снятыми защитными сетками весьма агрессивный и броский вид, в то время как с одетыми сетками эти АС способны буквально раствориться в окружающей обстановке. Такая «двуликость» дает возможность органично интегрировать колонки в различные интерьеры.

Благодаря исп ... Читать дальше »

Просмотров: 723 | Добавил: Мarsianin | Дата: 2006-12-01 | Комментарии (0)

Вышла новая версия программы для обработки фотографий, а также для оформления изображений при помощи рамок. Программа дает возможность выполнять такие операции, как изменение размера изображения, обрезка, коррекция яркости, контрастности и цветового баланса, однако основной функцией все же является обрамление изображений. Photo Frames предлагает около 70 различных заготовок рамок, среди которых рамки из масок различной формы, художественные рамки, с плавным цветовым переходом, а также векторные рамки, основным преимуществом которых является возможность наложения на изображения любого размера. Результаты работе в программе можно просматривать в полноэкранном режиме, сохранять в различных форматах и распечатывать. Программа имеет русский интерфейс.

Просмотров: 757 | Добавил: Мarsianin | Дата: 2006-12-01 | Комментарии (0)


Японская корпорация Toshiba сообщила о разработке новой карты памяти формата SDHC (SD High-Capacity). Как отмечается на сайте производителя, новинка является первым в отрасли носителем SDHC, имеющим емкость в 8 Гб и соответствующим четвертому классу спецификации SD Specification 2.00.

Стандарт SDHC теоретически обеспечивает возможность создания карт Secure Digital объемом до 32 Гб. Носители используют файловую систему FAT 32 и подразделяются на три класса в зависимости от минимальной скорости передачи данных. В частности, предусмотрены второй, четвертый и шестой классы, для которых минимальная скорость обмена информацией составляет, соответственно, 2 Мб/с, 4 Мб/с и 6 Мб/с.

Новая карта памяти Toshiba обеспечивает скорость записи информации до 6 Мб/с. Напряжение питания составляет 2,7-3,6 В. При размерах 32 х 24 х 2,1 миллиметра весит носитель около двух граммов. На корпусе карты преду ... Читать дальше »

Просмотров: 742 | Добавил: Мarsianin | Дата: 2006-12-01 | Комментарии (0)


Президент nVidia в ходе праздничного мероприятия, посвященного выпуску первых графических процессоров GeForce 8800, поддерживающих программный интерфейс DirectX 10, прокомментировал слияние американской компании AMD и канадской фирмы ATI.

Как сообщает CNET News со ссылкой на заявления главы nVidia Джен-Сун Хуанга, покупка конкурирующего производителя видеочипов компанией AMD в какой-то степени может сыграть на руку nVidia. После объединения AMD и ATI компания nVidia фактически остается единственным независимым поставщиком графических процессоров и поэтому может поддерживать как аппаратную платформу AMD, так и платформу Intel.

Кроме того, глава nVidia подчеркивает, что его компания всегда ориентировалась на потребителей и конечных пользователей, предоставляя им решения с максимально возможной производительностью. С этой точки зрения слияние AMD и ATI никак не отразится на деятельности ... Читать дальше »

Просмотров: 739 | Добавил: Мarsianin | Дата: 2006-12-01 | Комментарии (0)


Компания Sony продолжила свою серию HD телевизоров Bravia новым LCD телевизором KDL-32S2400. Новинка обладает высокими показателями качества изображения, а так же широкими возможностями по подключению периферии. Это полностью мультимедийный HDTV, который обеспечивает 1366 вертикальных и 768 горизонтальных линий истинного изображения высокой чёткости.

Телевизор снабжен HDMI входом с поддержкой системы HDCP (мировой стандарт кодирования изображения), цифровым интерфейсом, по которому передаются данные без компрессии, непосредственно от источника на экран. Это одно из лучших на сегодняшний день решений для соединения устройства с аудио/видео источниками, которое обеспечивает полную целостность сигнала и DVI совместимость, для оптимально приёма цифрового телевещания.

Основные особенности:
Диагональ 81 см (32”)
Разрешение 1366x768 пикселей
Контрастное соотношение 1300 ... Читать дальше »

Просмотров: 795 | Добавил: Мarsianin | Дата: 2006-12-01 | Комментарии (0)


Минувшие выходные принесли нам четыре десятка новых скриншотов из игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, выход которой, по официальным данным, состоится в первом квартале 2007 года. Разработкой S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl занята украинская студия GSC Game World при поддержке THQ.

Напомним, что S.T.A.L.K.E.R. - это клубок из переплетенных психологических и физических опасностей - психотропное оружие, зомбированные люди, телепатия, телекинез, существа-мутанты, смертельные аномальные зоны.

Игрок путешествует по огромному миру Зоны, все локации которого соединены в одну глобальную карту. Он может выбирать любой маршрут и не будет ограничен в своих путешествиях по Зоне. Игрока ждут свободные путешествия, наполненные сгенерированными и сюжетными заданиями, участие в жутких событиях мрачного мира.

Игрок станет сталкером - человеком, который зарабатывает деньги, вытаскивая рас ... Читать дальше »

Просмотров: 804 | Добавил: Мarsianin | Дата: 2006-12-01 | Комментарии (0)


Согласно последним слухам, в ближайшее время появится Sony Ericsson K620i, который будет являться обновленной версией Sony Ericsson K610i.

В отличие от K610i, в K620i будет уже не 2.0 мегапиксельная камера, а 3.2 мегапиксельная. Встроенная память будет расширена до 100 Мб. Изменения практически не коснулись дизайна, разве что теперь в нижней части корпуса красуется надпись K620i.

Во время выхода K610i, компания Sony Ericsson пыталась обратить внимание покупателей на удобную клавиатуру и качественный дисплей. Видимо, на этот раз производитель также будет акцентировать на этом внимание, ведь они не претерпели никаких видимых изменений.

Толщина устройства составит 17 мм. Вес 94 грамма. Есть подозрение, что гаджет будет рассчитан на использование в сетях 3G. В качестве карт памяти для хран ... Читать дальше »

Просмотров: 730 | Добавил: Мarsianin | Дата: 2006-12-01 | Комментарии (0)

Ушедшая от мужа поп-звезда Бритни Спирс продолжает наслаждаться обретенной свободой в обществе своей новой подруги - Пэрис Хилтон.

На днях парочка отрывалась в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса. Когда в 5 часов утра по местному времени девушки покидали заведение, Пэрис нежно погладила ногу Бритни, сообщает The Sun. Папарацци сделали пикантные снимки, на которых обнаружилось, что на Бритни нет трусов.

Недавно девушки также посетили сразу несколько модных ночных клубов, в том числе эксклюзивное заведение Tryst. Там Бритни пила, курила и отплясывала под песни Пэрис Хилтон.

В какой-то момент мать двоих детей настолько разгорячилась, что сняла штаны и продолжила веселиться в одних колготках. Одна из официанток принесла юбку, чтобы Бритни было удобнее танцевать.

На этот раз вместе с парочкой также развлекалась 20-летняя голливудская актриса Линдси Лохан. Это несмотря на то, что за ... Читать дальше »

Просмотров: 813 | Добавил: Мarsianin | Дата: 2006-12-01 | Комментарии (0)

Блондинка заходит в магазин,покупает продукты.
Отходит от кассы открывает пакет с молоком,ложит в пакет.
Мужик с удивленным лицом спрашивает:девушка,вы зачем открытый пакет молока засунули в мешок?
-Ну тут же написано: Открывать Сдесь!

-----------------------------------------------------

У блондинки в аэропорту спрашивают:
- Колющие, режущие предметы есть?
- Режущие есть.
- Какие?
- Стринги.

-----------------------------------------------------

Блондинка звонит в пожарную чясть:
- Алло, пожарная пожарьте мне мясо!
В замешательстве:
- Мы не жарим, ми тушим.
- Так потушите мне мясо!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------


- Пойдем, Светка, поплаваем. Тут, говорят, в воде столько микрооргазмов.
- Наверное, микроорганизмов.
- Ну, это смотря как плавать.
--------------------------------------------- ... Читать дальше »

Просмотров: 834 | Добавил: Мarsianin | Дата: 2006-12-01 | Комментарии (0)

Звонок мне из Тернополя (Т):
Т: У нас неустранимая ошибка!
Я: Где?
Т: В Тернополе!
Я: В какой программе?
Т: На сервере!
Я: (пытясь не матюкаться) В какой программе?
Т: Ни в какой! Просто на сервере!
Я: (Сделав дыхательные упражнения) И в чем она выражается?
Т: Сервер не включается!
Просмотров: 760 | Добавил: Мarsianin | Дата: 2006-12-01 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей

«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Статистика

Наш опрос

Нужен ли сайту дополнительный форум кроме http://wwwmarsianinru.3bb.ru/
Всего ответов: 15