Главная » 2006 » Декабрь » 1 » Бритни Спирс "зажигает" в ночных клубах в компании Пэрис Хилтон
Бритни Спирс "зажигает" в ночных клубах в компании Пэрис Хилтон
10:11 AM

Ушедшая от мужа поп-звезда Бритни Спирс продолжает наслаждаться обретенной свободой в обществе своей новой подруги - Пэрис Хилтон.

На днях парочка отрывалась в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса. Когда в 5 часов утра по местному времени девушки покидали заведение, Пэрис нежно погладила ногу Бритни, сообщает The Sun. Папарацци сделали пикантные снимки, на которых обнаружилось, что на Бритни нет трусов.

Недавно девушки также посетили сразу несколько модных ночных клубов, в том числе эксклюзивное заведение Tryst. Там Бритни пила, курила и отплясывала под песни Пэрис Хилтон.

В какой-то момент мать двоих детей настолько разгорячилась, что сняла штаны и продолжила веселиться в одних колготках. Одна из официанток принесла юбку, чтобы Бритни было удобнее танцевать.

На этот раз вместе с парочкой также развлекалась 20-летняя голливудская актриса Линдси Лохан. Это несмотря на то, что за сутки до этого она обвинила Пэрис в рукоприкладстве. Однако никаких признаков неприязни между девушками замечено не было.

Ранее Линдси заявила, что на вечеринке Пэрис беспричинно напала на нее. "Гостиничная принцесса" якобы даже облила ее напитком. Потом охрана выпроводила Линдси с мероприятия. "Пэрис Хилтон сумасшедшая", - сказала тогда Линдси фотографам.

Пэрис и Линдси в последнее время соперничали из-за бывшего друга Пэрис, сына греческого магната - Ставроса Ниарчоса. Однако Пэрис отрицает, что ударила Линдси. "Пэрис никогда не била Линдси", - сказал ее представитель.

Накануне Бритни почти удалось погасить скандал вокруг истории с ее "домашним порно". По версии певицы, такой видеозаписи просто не существует.

Просмотров: 814 | Добавил: Мarsianin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Статистика

Наш опрос

Нужен ли сайту дополнительный форум кроме http://wwwmarsianinru.3bb.ru/
Всего ответов: 15