Главная » 2006 » Ноябрь » 29 » Lineage 2
Lineage 2
1:49 PM
Lineage 2, Lineage2, LA2, C4
Сплендор.ру - Русский сервер LINEAGE2 Chronicle 4: Scions of Destiny.

Мир Адена разработан на базе модифицированного движка игры Unreal, игра LINEAGE 2 C4 демонстрирует удивительную красоту мира Аден. Благодаря возможностям движка Unreal, LA2 просто зачаровывает своей привлекательностью.
LineageII выглядит очень просто, но на самом деле содержит массу сложных и интересных элементов, особенно интерсных для опытных игроков. В игре ты можешь иметь собственных животных, они будут помогать тебе преодолевать сложности, выигрывать баталии и даже сражения, но ты должен заботится о них, заниматься их тренировкой и воспитанием.
Выбери свою рассу, стань Человеком, тёмным или светлым Эльфом, Орком или Гномом. Выбери профессию, обучись основным навыкам и умениям, помни, что от правильного выбора рассы, профессии и твоего навыка зависит исход этой битвы и твоей судьбы.

Игровой сервер Сплендор.ру подарит тебе мир стабильности и успеха, приходи и ты, стань нашем королем в еще не покоренном мире Lineage2.
Наш LA2 сервер собирает все больше и больше игроков вместе!
Начните играть в Lineageii прямо сейчас, приводите друзей и знакомых!

Желаем тебе приятной игры на Русском сервере C4!
Краткое описание игры

Действие игры LineageII происходит во времена эры хаоса еще до создания Королевства Адена. Как выяснилось, Lineage2 - это предыстория Lineage. События там происходят за 150 лет до событий первой игры.

Очарование игры LineageII заключается в мощных системах специализации группы навыков, которые максимизируют разносторонние социальные взаимодействия, стратегические крупномасштабные системы сражения, экономические и социальные системы, затрагивающие широкий диапазон социального влияния (личности - клана - королевства - поместья), и глубокие политические и моральные системы.

Мир Аден
Вселенная и мифология мира Аден были тщательно проработаны еще в первой части игры lineage. Во многом этот мир похож на классические ролевые вселенные. Здесь живут люди и эльфы, темные эльфы, орки и гномы. В глуши рыщут узнаваемые враги: гоблины, призраки, скелеты. Бесконечные зеленые поля сменяются лесами и горами, по долинам текут прозрачные шейдерные реки, кипят водопады и расстилаются озера. На перекрестьях торговых путей возвышаются города и замки, а в просторных подземельях обитают самые сильные и опасные твари.

Графика Lineage 2 заслуживает особого упоминания. Посмотрите на скриншоты и представьте все это в движении. Деревья качаются от ветра, на ветру развеваются флаги на башнях и прически на головах. Дождей здесь, правда, не бывает, но день и ночь, как положено, сменяют друг друга. Солнце движется по небосводу среди облаков, а поджидающие игроков монстры бродят по окрестностям и переминаются с ноги на ногу.

Кругом здесь - детали, огромное количество атмосферных деталей. В человеческом магазинчике на стене висят плакаты "Разыскивается", на полках разложены товары. Через некоторое время замыленный глаз игрока перестает замечать все мелкие графические конфетки, но атмосферность сохраняется.

Каждый монстр в lineage ii сделан от души. Достаточно отойти немного от города и найти круглоголовых чертенят - импов - это самый простой пример оригинального подхода к моделированию. Разнообразных чудищ здесь сотни. Различных анимаций - тысячи. Каждое заклинание мага - это изящный танец. Свежекупленная одежда и броня - это не просто новый скин (как в "EverQuest"), а полигональная модель, одетая на модель персонажа. Каждый меч индивидуален. Проработка всех игровых предметов заслуживает безусловного восхищения. При всем этом в line age 2 нет никаких швов и границ между участками. Нет окон "Loading", мир подгружается незаметно.
Что касается требований к качеству связи, то они невелики. Можно играть и на модемном соединении. Главное - чтобы связь была стабильной. В час line age ii потребляет два-три мегабайта входящего трафика.

Интерфейс lineage 2 непривычен для трехмерных MMORPG. Это типичный "point and click". Вы щелкаете мышью по какому-нибудь месту, и герой бежит туда. Вы щелкаете по врагу, и он выделяется. Можно щелкнуть вторично, чтобы активизировать атаку по умолчанию, или в списке быстрых команд выбрать нужный навык (усиленную атаку, заклинание и так далее).
Можно передвигаться и с клавиатуры. Но это очень неудобно, так как поворачивается персонаж при этом очень медленно, смешно перебирая ногами (это при том, что "с мыши" он делает разворот мгновенно).
Мышь управляет и камерой. Ее можно крутить вокруг персонажа по принципу камеры из "KotOR",только она здесь более свободна - ее можно поднимать и опускать, выискивая красивые ракурсы. Приближение и удаление камеры выполняется колесиком мыши.
По началу кажется, что такой интерфейс больше подходит для двухмерных игр вроде "Diablo 2" , но потом понимаешь, что и в трехмерном мире LA2 у такого подхода есть свои преимущества. Вы не привязаны к глазам или к плечу персонажа. Вы можете посылать его в любую сторону, не поворачивая камеру. Наконец, игра становится зрелищней. Недостатки тут тоже есть - в жарком бою очень трудно "накликать" врага на острие меча. Может так получиться, что вы нечаянно выберете жертвой своего товарища и даже пораните его.
Отдавать команды персонажу очень просто. Для этого есть специальная планка с местами под навыки. Вы перетаскиваете их из меню персонажа на планку, а потом легко активизируете. Достаточно щелкнуть мышью по навыку или нажать соответствующую функциональную клавишу(F1-F10). Окно чатов сделано классическим образом, с возможностью переключения между каналами. Компас укажет стороны света и местоположение ваших товарищей по команде. Три полоски (здоровье, магическая энергия, опыт) тоже не станут ни для кого сюрпризом.

Расы: Как уже было сказано выше в мире Аден Lineage ii живут пять разумных рас: люди, эльфы, темные эльфы, гномы и орки. Все они имеют сбалансированный набор положительных и отрицательных черт (кроме, пожалуй, гномов, стоящих особняком). Выбор расы во многом должен основываться на внутренних ощущениях. Кем вы себя больше чувствуете? Не будет ли вам неуютно в титанических развалинах города орков? Нравится ли вам средневековая эстетика людских поселений или вы предпочитаете эльфийские ажурные города? Может быть, вам ближе горные копи гномов или мрачное подземное царство темных эльфов? Симпатию изъявлять к какой-либо расе Вам: Многопользовательская онлайн игра Lineage 2, которую называют 3D шедевром электрических битв и тайных знаний.

Просмотров: 808 | Добавил: Мarsianin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Статистика

Наш опрос

Как вам новый дизайн?
Всего ответов: 10