Главная » 2006 » Декабрь » 8 » Бритни Спирс вызвана на допрос
Бритни Спирс вызвана на допрос
9:14 PM
Последние публикации о Бритни Спирс обеспокоили Службу по делам детей и семьи в Лос-Анджелесе,
чьи представители намерены встретиться с певицей.
Как сообщает газета New York Post, ссылаясь на анонимный источник в окружении певицы, представители службы пытаются связаться со Спирс и назначить встречу.

У соцработников появились сомнения в том, что певица должным образом заботится о своих сыновьях - годовалом Шоне Престоне и трехмесячном Джейдене Джеймсе. Служба по делам детей и семьи заинтересовалась их состоянием после последних публикаций о певице.

Спирс оказалась в центре внимания мировой прессы после того, как в ноябре подала на развод со своим мужем Кевином Федерлайном. Теперь она проводит много времени в ночных клубах, которые посещает в кампании Пэрис Хилтон и Линдсей Лохан. А недавно в интернете опубликовали скандальные снимки Спирс без нижнего белья, сделанные во время посещения матерью двоих детей ночных клубов в Лос-Анджелесе и Лас-Вегасе.

Американская пресса пишет, что поведение певицы беспокоит и ее семью, которая пытается вмешаться в ситуацию. Это не первый случай, когда поведение Спирс вызывает вопросы у Службы по делам детей и семьи. В феврале певице уже посещала соцработников. Это случилось после того, как стало известно, что она водит машину с Шоном Престоном на коленях и при этом не пристегивается ремнем безопасности.

Спустя два месяца звезде снова пришлось встретиться с соцработниками. Они в сопровождении полиции посетили ее дом в Малибу после того, как в прессу просочилась информация о том, что ребенок певицы упал с высокого стула и ушиб голову.

Просмотров: 1290 | Добавил: Мarsianin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Статистика

Наш опрос

Как вам новый дизайн?
Всего ответов: 10